Строительная артель Мастера звали
Рейтинг@Mail.ru
31.05.2010
Нам построили новый дом из сруба с обычной двухскатной крышей. Во время строительства мы не нуждались во втором этаже, поэтому согласились на вариант с низкой крышей. Возможно, ли переделать крышу, сделать ее более высокой или ломанной? Спасибо.
Скидка 5% на строительство дома под ключ
Ваши вопросы
События

Строительство барбекюшницы в загородном доме

С началом летнего сезона, когда приходит время отпусков и массовых поездок в загородный дом, можно подумать о строительстве барбекюшницы из кирпича. Строительство барбекюшницы - как правило, один из заключительных этапов обустройства прилегающей к дому территории. В большинстве случаев, строительство барбекю завершает длительный, но крайне приятный этап создания уюта и особой атмосферы садового участка вокруг дома. Строительство барбекю рядом с домом позволяет очень быстро и без особых хлопот организовать семейное торжество или шумную вечеринку на свежем воздухе. Барбекю может стать частью собственного развлекательного комплекса с бассейном, шезлонгами, местами для шумного отдыха или уединения. Его строительство оживит Вашу жизнь, выведет на новый уровень вечеринку «с шашлыками» или семейное застолье. Кроме того, строительство барбекю придаст особый колорит летнему домашнему бару.

Укладка тротуарной плитки на дорожку к зоне барбекю и вокруг неё, также может быть поручена мастерам артели "Мастера звали".

11 Марта 2017
Варочная печь с горизонтальным тепловым щитом
Из чего складывается низкая стоимость стоительных услуг артели Мастера звали